Общество

В Республике Алтай женщин поздравили с 8 Марта

8 марта 2023, 15:02
8 марта 2023, 15:02 — Сибмедиа

Руководство Республики Алтай поздравило жителей с Международным женским днем. По словам главы Олега Хорохордина, женщины помогают мужчинам быть сильными и уверенными в себе в самые трудные моменты и вдохновляют их на новые свершения.

Хорохордин в своем телеграм-канале написал, что сегодня наши соотечественники отважно выполняют свой долг во время спецопераций, женщины служат им опорой и поддержкой. Он отметил, что они вселяют веру в то, что их соотечественники одержат победу и благополучно вернутся домой.

Он пожелал женщинам исполнения желаний, хорошего весеннего настроения, мира, любви и счастья. Председатель Государственного Собрания РА Артур Кохоев поздравил жительниц с 8 Марта и подчеркнул, что этот прекрасный весенний праздник является символом глубокого уважения к женщине.

Кохоев пожелал женщинам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба, а также много счастливых дней. В своем Telegram-канале сенатор Владимир Полетаев выразил благодарность женщинам за сохранность и безопасность семейного очага, а также за гармонию в доме.

Сенатор пожелал женщинам Республики Алтай здоровья, счастья, любви и процветания. В своем Telegram-канале депутат Государственной Думы Роман Птицын подчеркнул, что женщины делают мир лучше и добрее, вдохновляя на новые свершения и смелые поступки.

Птицын пожелал женщинам крепкого здоровья, любви, мира и благополучия.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что губернатор Томской области Владимир Мазур поздравил женщин региона с 8 Марта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!