Происшествия

На Урале разыскивают водителя, зарабатывающего штрафы на чужом автомобиле

7 марта 2023, 12:00
7 марта 2023, 12:00 — Сибмедиа

Жительница Екатеринбурга Екатерина обратилась в полицию, чтобы ей помогли найти водителя, который ездит на её машине и получает штрафы за нарушение ПДД. Об этом сообщает Е1.ru.

По словам девушки, три месяца назад она сдала Шевроле с челябинскими номерами в аренду и систематически получала деньги за данную услугу. Спустя какое-то время хозяйка автомобиля перестала получать средства за арендуемый автомобиль, а мужчина, который его взял, не отвечал на звонки.

Девушка сообщила, что машина находится в очень плохом состоянии и за её возврат она не переживает. Проблема заключается в том, что из ГИБДД ей стали систематически приходить штрафы, которые приходится оплачивать из собственного бюджета.

Кроме того, на снимках видеорегистратора девушка увидела за рулем совершенно незнакомого человека, с которым она никогда не встречалась. Снять с учета автомобиль также не представляется возможным, все регистрационные действия находятся под запретом. Сейчас сотрудники полиции разыскивают автомобиль и нового владельца.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что на Алтае погиб турист, сорвавшийся со скалы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!