Общество

СК сообщил, что по видео с травмированным жителем Каменск-Уральска, ползущего к врачу, началась проверка

6 марта 2023, 20:35
6 марта 2023, 20:35 — Сибмедиа

В прокуратуре Свердловской области сообщили, что после публикации видео, на котором житель Каменск-Уральска с травмированными ногами ползет к врачу, следственные органы начали проверку. Об этом сообщает Ku66.Ru.

Правоохранительные органы выяснят все детали произошедшего, чтобы дать оценку действиям медицинского персонала в больнице, куда обратился пациент.

Напомним, что мужчину с переломами стоп родственники доставили в больницу Каменск-Уральска, однако медицинские работники отказали в выдаче инвалидной коляски, на которой пострадавший хотел добраться до кабинета врача.

Мужчина принял решение самостоятельно доползти до принимающего доктора, а весь процесс был снят его родственницей на видеокамеру в телефоне. После этого женщина опубликовала данные кадры в социальных сетях и призвала правоохранительные органы обратить внимание на ненадлежащее выполнения своих обязанностей сотрудниками больницы.

Известно, что после осмотра врача и проведения необходимых исследований, мужчине был диагностирован перелом обеих стоп.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве ледовой арены.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!