Происшествия

Жителю Каменска-Уральска с переломами стоп пришлось ползти до кабинета врача в травмпункте

6 марта 2023, 17:01
6 марта 2023, 17:01 — Сибмедиа

Накануне житель Каменска-Уральска получил серьезную травму обеих ног, упав с высоту четырех метров. Родственники мужчины не стали вызывать Скорую помощи и сами повезли его в госпиталь. Об этом сообщает «КП».

В ближайшем госпитале брат пострадавшего обратился к медикам, чтобы мужчине предоставили инвалидную коляску. Медицинский персонал отказал в просьбе, заявив, чтобы родственники сами решили данный вопрос.

По словам супруги Алены, перенести на руках до врачебного кабинета супруга не получилось. Он был вынужден встать на четвереньки и буквально на животе ползти до кабинета. Женщина сняла все происходящее на видео в телефоне, чтобы затем обратиться с жалобами в местные инстанции и показать, как работает система здравоохранения.

Как показало дальнейшее обследование пострадавшего, у него был диагностирован закрытый перелом обеих стоп. 6 марта мужчине должны сделать операцию,

По словам супруги, на данном этапе инцидент не закончится. Она намерена идти в прокуратуру и жаловаться на медиков местного травмпункта.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве ледовой арены.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!