Общество

В Югре откроются два ресторана «Вкусно и точка»

27 июня 2022, 15:52
27 июня 2022, 15:52 — Сибмедиа

Рестораны быстрого питания «Вкусно и точка» в скором времени откроются в двух крупных городах ХМАО: Сургуте и Нижневартовске.

Рестораны «Вкусно и точка» заменят в городах округа сеть McDonald’s. Посетить точки общепита югорчане смогут уже в ближайшее время. Однако точная дата открытия не называется. Первоначально указывалась дата 27 июня, однако позже стало известно, что информация не соответствует действительности.

Новая сеть общественного питания с названием «Вкусно и точка» открылась в РФ с 12 июня. Предполагается, что за несколько месяцев в стране откроется более 650 таких ресторанов.

Ранее владельца бренда «Вкусно и точка» обвинили в краже названия у предпринимателя из Владивостока. Его сеть «Еда и точка» также занимается изготовлением и реализацией фастфуда.

Как стало известно «Сибмедиа», заработная плата сотрудников во «Вкусно и точка» почасовая: 135 рублей в час до вычета НДФЛ. Продолжительность обычной смены – 8 часов. При графике 5/2 сотрудник получает 20 тысяч рублей. Чаще всего за прилавком работают студенты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!