Происшествия

В Новосибирске произошло ДТП, пострадали двое несовершеннолетних

27 июня 2022, 08:55
27 июня 2022, 08:55 — Сибмедиа

ГИБДД по Новосибирску сообщает о произошедшем накануне вечером ДТП, пострадали двое детей. На улице Гаранина 21-летний водитель на Suzuki SX4 врезался в Toyota WiLL, за рулем которого находилась 33-летняя женжина

«В результате ДТП пострадали два несовершеннолетних пассажира автомобиля Toyota — девочки 2010 и 2018 г.р., которые были доставлены в лечебное учреждение, характер полученных травм уточняется», — сказано в сообщении.

В пятницу сообщалось о ДТП в Омске, на Сыропятском тракте в городе произошла крупная авария. Есть несколько пострадавших. Согласно предварительной информации полиции, маршрут транспортного средства пролегал в сторону улицы 10 лет Октября. Автомобиль вел 20-летний парень, который не смог справиться с управлением, и в районе СНТ «Мир» свернул в кювет. Машина опрокинулась.

Ранее сообщалось о ДТП на территории Северного района Новосибирской области. Легковой автомобиль опрокинулся в кювет с водой, на месте происшествия погибли 64-летняя женщина и 58-летний мужчина.

Пресс-служба регионального МВД уточняет, что маршрут транспортного средства пролегал по автодороге Н-2305, со стороны села Биаза в сторону села Останинка. 44-летний водитель автомобиля не смог справиться с управлением авто и съехал с дороге, в результате чего его машина опрокинулась в кювет, заполненный водой.

Подробнее об этом читайте в материале Сибмедиа.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!