Общество

Новый дилерский центр OMODA открылся в Красноярске

23 февраля 2023, 16:37
23 февраля 2023, 16:37 — Сибмедиа

Группа компаний Медведь Холдинг пополнила свой портфель еще одним автомобильным брендом. . ООО «Медведь Альянс» и OMODA подписали соглашение, согласно которому в Красноярске будет открыт новый дилерский центр. Об этом пишет ИА Деловой Квартал.

OMODA — это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, стирающая границы настоящего и будущего. Здесь приоритет отдается технологиям и инновациям, трендам и тенденциям, а также заботе об устойчивом развитии.

Бренд OMODA стремится объединить людей из разных сфер с общими ценностями, способных мыслить нестандартно и открытых всему новому. Автомобили OMODA спроектированы максимально футуристичными и технологически продвинутыми.

Модельный ряд марки будет состоять из трех автомобилей к середине 2023 года, первая флагманская модель — кроссовер фастбэк C5 — уже доступен для бронирования на специальных условиях через официальный сайт и последующей покупки в ноябре этого года.

Кроссовер Fastback C5 OMODA теперь продается на российском рынке в трех комплектациях (13 цветовых сочетаний), с одним силовым агрегатом — турбированным бензиновым двигателем мощностью 1.5T 147 л.с.

Двигатель в паре с вариаторной коробкой передач CVT25 в сочетании образуют силовой агрегат, который вошел в десятку лучших в своем роде по версии Академии автомобильной оценки Local Cup. Силовая установка OMODA C5 обеспечивает разгон от 0 до 100 км/ч за 9,9 секунды, а максимальная скорость составляет 195 км/ч.

Экономия топлива на 100 км составляет 5,8 л в загородном режиме, 7,1 л в смешанном режиме и 9,5 л в городском режиме — при этом производитель допускает использование бензина с октановым числом 92.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Тюмени на рынок будет выведена новая марка автомобиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!