Происшествия

Житель Тюменской области избил табуретом знакомого, когда закончился алкоголь

21 февраля 2023, 15:26
Фото с сайта МВД
21 февраля 2023, 15:26 — Сибмедиа

Жительница села Окунево Тюменской области обратилась в дежурную часть отделения полиции, заявив, что ее сожителю нанесли телесные повреждения. Через некоторое время был задержан подозреваемый, которым оказался 41-летний житель деревни Одышка Бердюжского района. Об этом сообщает пресс-служба региональной полиции.

По информации ведомства, подозреваемый рассказал, что в день инцидента он вместе с потерпевшим распивали алкогольные напитки. В тот момент, когда спиртное закончилось, между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил табурет и ударил им по голове 59-летнему потерпевшему. Эксперты установили, что мужчине были нанесены телесные повреждения в виде ушибленной раны теменной области головы.

По данному факту полицейские возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.

Ранее стало известно, что в Ямало-Ненецком автономном округе завершено расследование уголовного дела, которое было возбуждено в отношении 38-летнего местного жителя. Уточнялось, что подозреваемый, обнаружив свою жену в соседской квартире в компании мужчин, на почве ревности, нанес одному из них множественные удары в область головы и туловища деревянным табуретом, в следствии чего потерпевший скончался.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!