Происшествия

В Тюмени AUDI Q7 проехал на красный и влетел в толпу пешеходов

21 февраля 2023, 12:42
21 февраля 2023, 12:42 — Сибмедиа

В Тюмени водитель автомобиля AUDI Q7 проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с пешеходами, которые в этот момент переходили дорогу. Об этом сообщает CAR72.RU.

Уточняется, что инцидент произошел на улице Широтной. На кадрах с видеозаписи видно, что дорогу на зеленый свет переходит группа людей: мужчина и четыре женщины, причем, одна из них — с ребенком в коляске.

После того, как местные жители прошли половину дороги, появляется автомобиль, который влетает в пешеходов. На светофоре видно, что красный сигнал будет гореть еще 16 секунд.

Водитель транспортного средства, не успев затормозить, сбивает одну из женщин. В этот момент другие люди успевают отскочить от автомобиля. После удара водитель и один из пешеходов помогали пострадавшей встать.

Ранее стало известно, что в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода разбираются сотрудники ДПС в Иркутске. Как сообщает региональное управление МВД России, авария случилась 9 февраля рядом с остановкой общественного транспорта «Пионерская».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!