Общество

Жителям Тюмени предлагают стать владельцами колеса обозрения в ОАЭ

21 февраля 2023, 09:16
21 февраля 2023, 09:16 — Сибмедиа

В Тюмени местным жителям предлагают приобрести действующий готовый бизнес в Объединенных Арабских Эмиратах — колесо обозрения. Стоимость аттракциона составляет 75 миллионов рублей. Информация о продаже опубликована на сайте Avito.

«Продается готовый действующий бизнес, со всеми разрешительными документами, с обученным техническим персоналом. Работает уже более трех лет. Колесо обозрения установлено на набережной Рас-эль-Хайма — в оживленном курортном туристическом центре Объединенных Арабских Эмиратов, рядом с главной мечетью», — сказано в сообщении.

По информации от продавца, высота колеса составляет 37 метров. На нем расположены 18 кабин, а всего аттракцион рассчитан на 108 человек. Уточняется, что в каждой кабине имеется кондиционер.

Также отмечается, что изначальная стоимость бизнеса составляла 120 миллионов рублей, однако предприниматель делает скидку и снижает цену аттракциона до 75 миллионов рублей.

Ранее стало известно, что в Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа местному жителю пришлось вернуть деньги, которые он получил в рамках субсидии на открытие бизнеса. Об этом сообщала пресс-служба региональной прокуратуры.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!