Происшествия

Под Новосибирском машина упала в кювет с водой, погибли двое

24 июня 2022, 10:28
24 июня 2022, 10:28 — Сибмедиа

Вечером 23 июня на территории Северного района Новосибирской области легковой автомобиль опрокинулся в кювет с водой, на месте происшествия погибли 64-летняя женщина и 58-летний мужчина.

Пресс-служба регионального МВД уточняет, что маршрут транспортного средства пролегал по автодороге Н-2305, со стороны села Биаза в сторону села Останинка. 44-летний водитель автомобиля не смог справиться с управлением авто и съехал с дороге, в результате чего его машина опрокинулась в кювет, заполненный водой.

«В результате ДТП до приезда скорой медицинской помощи скончались двое пассажиров транспортного средства: женщина 1958 года рождения и мужчина 1964 года рождения. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции», — прокомментировали в ведомстве.

Сейчас проводится проверка правоохранительных органов по факту инцидента для установления всех причин и обстоятельств случившегося.

Ранее Сибмедиа писало, что сегодня утром вблизи села Спирино Ордынского района Новосибирской области произошло ДТП с участием самки лося. Состояние здоровья супругов обследуют, животное скончалось. В машине ехали супруги. На место происшествия прибыла скорая медицинская помощь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!