Происшествия

В Красноярске после скандала будет уволен директор школы

24 июня 2022, 10:00
24 июня 2022, 10:00 — Сибмедиа

В Красноярске была проведена проверка по факту многочисленных жалоб педагогов и родителей школьников на директора общеобразовательного учреждения №32. Поступали многочисленные сообщения от учителей школы о хамстве и мате от директора, и сообщалось, что она устроила погром в одном из кабинетов.

Сообщения об этом распространились в СМИ и соцсетях, после чего была прошла проверка.

Депутат заксобрания Красноярского края Илья Зайцев в своем Telegram-канале указал на заявление Министерства образования о расторжении трудовых отношений с директором.

Помимо этого депутат сослался на собственные источники, сообщив об отказе директора подписывать уведомление о расторжении договора.

Ранее сообщалось, что глава министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин на пленарном заседании Красноярского градостроительного форума «Развитие строительной отрасли РФ» сообщил о принятии окончательного решения о строительстве метротрамвая в Красноярске. Об этом пишет ТАСС.

«Красноярцев поздравляю, только что завершился штаб с регионами, на котором было принято окончательное решение»,— прокомментировал он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!