Происшествия

В Новосибирске столкнулись премиальные автомобили

23 июня 2022, 08:23
23 июня 2022, 08:23 — Сибмедиа

В ночь на 23 июня в центре Новосибирска произошло столкновение двух премиальных автомобилей, в результате чего один из них — Porsche — влетел в забор. Об этом сообщается в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

Около 03:00 часов 23 июня на Красном проспекте в Новосибирске столкнулись два премиальных автомобиля. Марки автомобилей слабо различимы, однако один из них вероятно является Porsche Cayenne. Кроме значительных повреждений самих иномарок, нанесен вред городской инфраструктуре: один дорожный знак оказался снесён, другой накренился. Кроме того, скорее всего, повредился забор.

Данных о состоянии водителей не поступало, были ли с ними пассажиры — неизвестно.

По предположению большого количества пользователей, авария произошла во время автомобильных гонок. Новосибирцы утверждают, что многие водители любят поездить по главной городской магистрали с превышением скорости, тем более на элитных авто и в ночное время.

Ранее Сибмедиа писало, что пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области сообщает о столкновении мотоцикла и автомобиля в жилом районе Гидростроитель в Братске. В результате столкновения байка Kawasaki и машины Toyota Camry мотоцикл отбросило на другой припаркованный автомобиль.

20-летний водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте аварии. 21-летний пассажир доставлен в медицинское учреждение. На обоих молодых людях не было шлемов.

Подробнее об этом читайте в материале Сибмедиа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!