Происшествия

Жительница Алтайского края зарезала мужа в его день рождения

9 февраля 2023, 15:55
9 февраля 2023, 15:55 — Сибмедиа

В Алтайском крае в отношении 28-летней жительницы Поспелихинского района возбуждено уголовное дело по факту убийства своего супруга. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета Российской Федерации.

По информации ведомства, 7 февраля текущего года в одном из сел Поспелихинского района женщина со своим 48-летним мужем и трехлетним ребенком пришли в гости к родственникам, чтобы отметить день рождения супруга. Во время застолья мужчина приревновал жену к своему родственнику и стал предъявлять ей претензии, угрожая физической расправой. В ходе конфликта женщина взяла нож и ударила им в грудь супруга. От полученного ранения мужчина скончался через некоторое время в больнице.

Сейчас подозреваемая задержана. Следователи регионального Следственного комитета России просят суд избрать женщине меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее стало известно, что 40-летний житель Сургута зверски расправился со своей 29-летней женой, напав на нее с ножом на глазах у маленького сына.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!