Общество

Сибирячка рассказала, что ей предложили 50 тыс. долларов за третье место в конкурсе «Миссис Вселенная»

7 февраля 2023, 11:29
7 февраля 2023, 11:29 — Сибмедиа

Яна Барвичуте, 42-летняя жительница Новосибирска, завоевала «Миссис Вселенная Спорт» на международном конкурсе красоты, проходившем в Болгарии с 30 января по 5 февраля. Об этом сообщает сетевое издание «НГС.НОВОСТИ». На конкурсе с Яной произошел серьезный казус, когда кто-то попытался сорвать ее выступление, открутив один из болтов.

Женщина рассказывает, что не чувствовала никакой конкуренции, так как была хорошо подготовлена. Однако результаты ее не удовлетворили: по ее мнению, первые места были купили. Самым обескураживающим событием для Яны стало предложение подкупить ее, чтобы она смогла попасть в лидеры.

Она рассказала, что в какой-то момент ее хотели включить в пятерку лучших, но только в качестве вице-мисс, так как первое место уже занято. Но за это нужно было заплатить 50 000 долларов. Яна от такого «щедрого» предложения отказалась. Она получила титул Мисс Вселенная Спорт и говорит, что не жалеет о поездке на конкурс, так как это был интересный опыт.

Для Яны это не первое участие в подобном мероприятии: в прошлом году она была названа «Королева бизнеса России». Она также является президентом Новосибирской «Федерации фит­нес-аэробики» и имеет множество других титулов. Победителем стала 34-летняя жительница Удмуртии.

Ранее «СибМедиа »сообщало, что Русский музей отправит в Красноярск самое большое полотно Сурикова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!