Происшествия

На рейсе из Петербурга в Новосибирск скончалась пассажирка

22 июня 2022, 10:01
22 июня 2022, 10:01 — Сибмедиа

Во вторник 21 июня на борту самолета, следовавшего из Санкт-Петербурга в Новосибирск скончалась пассажирка. Когда самолет стал садиться, экипажем была запрошена полиция и скорая помощь. Об этом сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на источник

Организована проверка по факту трагедии, следователи установят обстоятельства смерти женщины. Пассажирке было 68 лет, она родом из Приморского края

«Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России по данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — прокомментировали в ведомстве.

По информации источника телеканала, у женщины был рак желудка.

Ранее сообщалось, что жительницу Красноярского края, обвинившую супруга в домогательствах к ребёнку, обнаружили мёртвой в лесу — на её теле нет внешних признаков смерти. Об этом информирует NGS24.ru.

Сообщается, что женщина обвинила своего мужа в домогательствах к дочери. Мужчина изначально дал признательные показания, однако после от них отказался. При этом ему всё равно определили меру пресечения в виде заключения под стражу.

Подробнее об этом читайте в материале Сибмедиа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!