Общество

Тренер красноярских регбистов отверг обвинения в попытке изнасилования девушки коллеги

6 февраля 2023, 15:20
6 февраля 2023, 15:20 — Сибмедиа

Тренер «Енисея-СТМ» Дмитрий Ткачев заявил в разговоре с журналистами, что не знаком с девушкой, которая обвинила его в попытке изнасилования и избиении.

Ткачев на снимке справа.

В беседе с Kras Mash красноярец заявил, что «не знает девушки под таким именем» и что «не может представить и вспомнить такого человека».

По мнению Ткачева, обвинениями в домогательствах кто-то стремится опорочить его репутацию. По его словам, он обратился в полицию с заявлением о клевете.

Издание также приводит версию самой пострадавшей. По ее рассказу, в ночь на 14 декабря она выпивала в компании своего возлюбленного, тренера регбистов Сергея Мурашкина, и его коллеги Дмитрия Ткачева. Когда все улеглись спать, к паре присоединился изрядно выпивший Ткачев и стал приставать к девушке – по словам пострадавшей, парень оказался не против.

Ошеломленная девушка вскочила и попыталась сбежать. В этот момент Дмитрий несколько раз ударил ее по голове и, чтобы пресечь попытку вызова полиции, выкинул ее телефон из окна. Наконец красноярке удалось покинуть квартиру, на утро она написала заявление, перед этим сняв побои: ушиб мозга, сотрясение, перелом пальца, гематомы и синяк под глазом. В случившемся уже разбираются следователи СК.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что пристававшего к курьеру дворника театра в Красноярке уволили за прогулы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!