Общество

В Новосибирске водитель трамвая прогулялся до магазина во время поездки (видео)

6 февраля 2023, 12:56
Фото с сайта wikipedia.org
6 февраля 2023, 12:56 — Сибмедиа

В Новосибирске водитель 14-го трамвая вышел из вагона на остановке «Площадь Калинина» и отправился в магазин. В это время пассажиры стояли на улицы и мерзли – по словам очевидца, все это заняло по меньшей мере 10 минут.

«Водитель бросил трамвай на остановке, люди минут 10 стоят и мерзнут. Пассажиры ждут, когда водитель прибежит из магазина», – говорит автор ролика, опубликованного в паблике АСТ-54.

В комментариях под публикацией многие новосибирцы встали на сторону водителя, допустив, что после смены он был очень голоден или ему понадобились лекарства.

«За такую зарплату скажите спасибо, что еще кто-то работает», «Вдруг у него живот прихватило… Или в аптеку побежал», «Он же аварийку включил. Все так делают, а ему нельзя?», «А я прекрасно помню, когда этот водитель трамвая еще работал на 13-м трамвае кондуктором. Очень добрый и позитивный человек», – пишут горожане.

В правобережном трамвайном депо заявили, что претензии в адрес водителя необоснованны, поскольку он все сделал по правилам: остановился на конечной остановке и не нарушил расписания движения.

Ранее житель Новосибирска рассказал, как, по его мнению, кондукторы обманывают пассажиров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!