Общество

В ГИБДД предупредили об опасности на участке федеральной трассы Тюмень — Омск из-за тумана

5 февраля 2023, 15:19
Фото: пресс-служба УГИБДД России по Тюменской области
5 февраля 2023, 15:19 — Сибмедиа

В Управлении ГИБДД России по Тюменской области предупредили лю опасности из-за тумана на участке федеральной трассы из Тюмени в Омск в Голышмановском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства в своем официальном Telegram-канале.

Кроме того, в полиции добавили, что плохая видимость также имеется на трассе Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Ишимском районе.

«Туман и плохая видимость на федеральной автодороге Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Ишимском районе Тюменской области. <…> Туман на федеральной автодороге Тюмень-Омск в Голышмановском районе», — сказано в сообщении.

В областном ГИБДД предупредили водителей о необходимости снизить скорость из-за плохой видимости. Кроме того, в ведомстве отметили, что на 575-м километре участка трассы Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск наряд ДПС несет службу.

Ранее сообщалось, что на федеральной трассе Тюмень – Омск наблюдалось резкое ухудшение погодных условий: дороги заносило снегом, а также был сильный ветер. В региональном управлении ГИБДД заявляли, что непогода наблюдалась в Ишимском районе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!