Происшествия

В Томской области мужчина пытался убить возлюбленную мясорубкой и скалкой

3 февраля 2023, 08:37
Фото из телеграма СК
3 февраля 2023, 08:37 — Сибмедиа

В Томской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Шегарского района, который обвиняется в покушении на убийство своей возлюбленной. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета России.

По информации ведомства, осенью прошлого года мужчина, находясь в пьяном состоянии в доме по месту своего проживания, во время конфликта со своей сожительницей стал угрожать ей убийством. После этого он начал избивать женщину кочергой, мясорубкой и скалкой. Таким образом, он попытался убить возлюбленную.

Однако, как отметили в Следственном комитете, убить женщину у него не получилось, поскольку к ней на помощь пришел родственник, которого позвали дети потерпевшей.

Расследование уголовного дела завершено, его материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Telegram-канале Baza опубликовал информацию о задержании в Красноярском крае Владимира Волгина, который в третий раз пытался сжечь свою бывшую девушку и двоих детей. По словам соседей, мужчина часто поднимал руку на женщину, что стало причиной их разрыва. Подозреваемый также дважды пытался поджечь дом, женщина обращалась по этому поводу в правоохранительные органы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!