Общество

В Новом Уренгое руководство детского сада не может найти подрядчика для уборки снега

1 февраля 2023, 10:15
1 февраля 2023, 10:15 — Сибмедиа

В Новом Уренгое (ЯНАО) руководство детского сада “Мальвина” не может найти подрядчика для уборки снега с территории дошкольного учреждения. Им пришлось продлить срок приема заявок. Соответствующий тендер опубликован на портале госзакупок.

Уточняется, что максимальная цена контракта составляет 400 тысяч рублей. Договор с подрядчиком будет заключен до 31 декабря 2023 года.

Отмечается, что ранее заявки принимались до 30 января, однако в связи с тем, что не было подано ни одного предложения, заказчик принял решение продлить прием до 2 февраля.

Также сообщается, что кроме уборки снега с территории детского сада, подрядчик должен производить работы по очистке кровли.

Ранее мэр Омска Сергей Шелест опубликовал на официальной электронной площадке «РТС-Тендер» заявку на поиск подрядчика, который будет убирать снег с улиц города. Начальная максимальная цена контракта — порядка 3 млн рублей. Градоначальник уточнял, что организация, которая заключит договор на вывоз снега, должна будет работать почти до конца апреля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!