Происшествия

В Тюмени пропала 7-семилетняя Аня

27 января 2023, 20:43
27 января 2023, 20:43 — Сибмедиа

В микрорайоне Тюменская слобода в Тюмени пропала 7-летняя девочка Аня. В пятницу днем она должна была вернуться домой из школы, однако этого не случилось. Об исчезновении ребенка заявили ее родители.

В разговоре с 72.ru мама девочки сообщила, что пока без помощи полиции занимаются ее поисками. По ее словам, ребенка видели в соседнем дворе. До этого таких инцидентов с исчезновением не было.

В числе особых примет пропавшей – рост 130 сантиметров, худощавое телосложение, светлые волосы и голубые глаза. Когда Аню видели в последний раз, на ней была черная куртка с коричневой опушкой, черные брюки и такого же цвета дутые сапоги, а также белая шапка-ушанка и сиреневые варежки. С собой у школьницы был черный рюкзак для обуви с принтом в виде единорога.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просят позвонить по номеру 8 (800) 600-59-52. В полиции заявили, что также подключились к поискам школьницы – передать сведения можно по номеру 112.

Обновлено. Спустя несколько часов девочку нашли живой и невредимой, сообщили в управлении МВД.

На этой неделе сообщалось, что в Тюмени родители заявили о пропаже 13-летнего сына – но сделали это лишь спустя неделю после исчезновения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!