Происшествия

В Туве 10-летний мальчик обвинил троих подростков в изнасиловании

26 января 2023, 16:38
26 января 2023, 16:38 — Сибмедиа

В Туве 10-летний мальчик заявил, что стал жертвой надругательства со стороны троих школьников, с которыми он вместе ходил на секцию по национальной борьбе. Об этом пишет телеграм-канал Baza.

По данным издания, в секцию мальчик начал ходить после новогодних праздников. Вскоре после этого с ребенком началось что-то неладное: он стал угрюмым, и к тому же у него появились проблемы со здоровьем: школьник перестал спать из-за недержания.

Целую неделю мама с подозрением наблюдала за сыном и в итоге в разговоре с ним узнала, что его изнасиловали трое детей из шестого и седьмого классов. По словам мамы, мальчик долго не решался рассказать о случившемся, поскольку был крайне напуган. Родители пострадавшего школьника уже подали заявление в полицию, ведется разбирательство.

В начале декабря «СибМедиа» сообщало, что двух 17-летних школьников из Омской области приговорили к реальному сроку за изнасилование младшей подруги, которой на тот момент было всего 14 лет. Отбывать трехлетний срок малолетни негодяи будут в колонии для несовершеннолетних.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!