Общество

Новым замминистра культуры в ЛНР стал новосибирец

20 июня 2022, 12:30
фото:ru.wikipedia.org
20 июня 2022, 12:30 — Сибмедиа

На сайте администрации Луганска сообщается о назначении в Луганской народной республике (ЛНР) заместителя министра культуры, спорта и молодежи — Василия Носкова. Отмечается, что он будет курировать молодежный сектор.

Василий Носков родился в 1993 году в Новосибирске, он окончил в 2015 году Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики. Он также работал с 2014 года специалистом по работе с молодежью МБУ «Территория молодежи», с 2015 по 2017 годы работал с молодыми людьми в местном отделении «Единой России», был главой регионального штаба в Новосибирске «Молодой Гвардии Единой России».

С 2017 по 2020 годы он — помощник депутата в Совете депутатов в Новосибирск, а с 2020 года отвечал за проведение мероприятий «Центра гражданского, патриотического воспитания и общественных проектов».

Ранее сообщалось, что министр финансов России Антон Силуанов предложил пересадить российских чиновников на отечественные автомобили. О том, сколько  новых «Лад» можно купить вместо иномарок губернатора Андрея Травникова, мэра Анатолия Локтя и других чиновников, пишет НГС

Авторедактор издания Дмитрий Косенко предположил, что можно взять за основу недавно представленную «Ладу-Гранту» в усеченной версии без водительской подушки безопасности, АБС, преднатяжителей ремней, иммобилайзера, полноценной ЭРА-ГЛОНАСС, стоимостью 676 000 рублей и сравнить с автомобилем мэра Mercedes-Benz S-Класс.

Подробнее об этом читайте в материале Сибмедиа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!