Происшествия

В Екатеринбурге пропала без вести школьница

20 июня 2022, 09:36
20 июня 2022, 09:36 — Сибмедиа

Четырнадцатилетняя школьница Ульяна Слесаренко пропала без вести в екатеринбургском микрорайоне Кольцово. С 18 июня, когда девочка покинула дом, ее не могут найти. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Прорыв».

Приметы девушки-подростка: телосложение худощавое, рост 158-160 см, глаза карие, волосы русые, есть веснушки на лице. Она была одета в серый топ, бело-сине-красные штаны в клетку и белые кроссовки.

Отдел полиции № 6 ведет розыск пропавшей. При наличии любой информации о подростке можно позвонить по телефону 8 (343) 356-42-16 либо 102 (02).

В Следственном комитете заключили, что случаи пропажи детей растут. Сообщается, что в большинстве случаев конец поисков бывает счастливым и ребенка находят. В СК, однако, заявили, что большинство случаев пропажи детей можно было бы предупредить при наличии должного внимания и осмотрительности взрослых.

Ранее Сибмедиа писало о том, что в Екатеринбурге суд избрал меру пресечения 43-летнему россиянину, который обвиняется в убийстве прохожего в городском парке и ранении мужчины во время спора о рыбалке. Сообщается, что суд отправил мужчину в СИЗО по ходатайству следствия. Ему вменяется покушение и убийство.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!