Общество

Администрация Тюмени планирует нанять консультанта с зарплатой до 43 тысяч рублей

24 января 2023, 13:01
24 января 2023, 13:01 — Сибмедиа

На сайте «Госслужба» администрация Тюмени объявила о вакансии на должность консультанта, сообщает Вслух.ру. Специалист будет координировать реализацию местных законодательных инициатив и отслеживать планы по их принятию. В задачи эксперта также входит подготовка предложений от имени муниципальных органов по улучшению городской инфраструктуры.

К этим вопросам относятся благоустройство, озеленение, уход за лесами и охрана окружающей среды. Претенденты должны иметь высшее образование и опыт работы на государственной службе. Требуется знание законодательства, способность мыслить стратегически, умение оперативно выполнять управленческие решения, а также знание принципов работы компьютеров.

Заработная плата будет составлять от 26 980 до 43 170 рублей в месяц. От сотрудников не ожидаются командировки и ненормированный рабочий день, однако стандартный социальный пакет предусмотрен в соответствии с Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации». Заявки принимаются до 10 февраля.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что Тюменские власти недосчитались десятков миллионов рублей за аренду земли.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!