Происшествия

В Новосибирске поймали бандитов, избивших и похитивших человека средь бела дня

15 января 2023, 13:03
15 января 2023, 13:03 — Сибмедиа

В Новосибирске поймали участников банды, 14 января избивших и похитивших местного жителя в Заельцовском районе города. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе СК по региону.

По факту преступления возбуждено уголовное дело. С мужчиной, которого похитили злоумышленники, все в порядке – угрозы жизни и здоровью нет.

Напомним, сам инцидент произошел накануне возле одного из дворов по улице Охотской. Двое мужчин шли по дороге, как вдруг возле них остановилась белая иномарка Mitsubishi Lancer, из которой выбежало четверо, судя по всему, молодых людей. Неизвестные повалили потерпевших на землю и жестоко избивать их ногами, у одного из нападавших в руках был предмет, похожий на пистолет.

Спустя несколько минут бандиты скрылись, предварительно затолкав в машину одного из мужчин. Избиение запечатлела камера видеонаблюдения.

Как уточнили в СК, подозреваемых в похищении новосибирца задержали на следующий день в районе ЖК «Дивногорский». О том, с какой целью было преступники совершили нападение, информация не приводится.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске осудят мигранта, который связал и похитил таксиста в компании своего приятеля, скрывшегося за границу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!