Происшествия

Красноярец устроил драку на борту рейса Бангкок – Москва, самолет сел в Узбекистане

13 января 2023, 14:04
13 января 2023, 14:04 — Сибмедиа

В четверг на борту рейса «Аэрофлота» из Бангкока в Москву произошла драка. По данным «Базы», 28-летнему Сергею из Красноярского края не понравилось, как его обслужила бортпроводница, из-за чего он окатил ее хамством. РЕН приводит забавную деталь: ругаясь с пассажирами, молодой человек представлялся сыном красноярского губернатора (который в настоящее время находится в тюрьме в Италии).

Как передают очевидцы, за стюардессу вступились пассажиры, тогда как на сторону дебошира встал другой парень – 28-летний Андрей из Челябинской области.

Из-за потасовки в салоне стало плохо беременной пассажирке – экипаж судна принял решение экстренно посадить борт в Самарканде. По приземлении в Узбекистане людей несколько часов не выпускали из самолета, а позже и вовсе выяснилось, что дальше он не полетит – техническая неисправность.

Пассажиров разместили в отеле, а наутро посадили на другой рейс «Аэрофлота» до столицы  – всех, кроме двоих хулиганов и беременной девушки, оставшейся вдали от дома под присмотром врачей. О том, добрались ли дебоширы до России, информации пока нет.

Ранее сообщалось, что с рейса Иркутск – Новосибирск сняли пьяного 41-летнего дебошира.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!