Общество

Кандидату на должность советника в омское министерство спорта предлагают оклад в 12584 рубля

12 января 2023, 14:42
12 января 2023, 14:42 — Сибмедиа

Советника главы министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта ищут в Омской области. Специалист займется решением вопросов, связанных с организацией отдыха и оздоровления юных граждан.

Как сообщает «Омскрегион», документы от потенциальных кандидатов будут принимать до 31 января. А конкурс проведут в феврале текущего года.

Также в обязанности советника будет входить подготовка предложений по реализации политики Омской области в вопросах оздоровления детей, он будет участвовать в разработке законодательных актов. Кандидату нужно знать основы Конституции России, а также информационной безопасности, ориентироваться в принципах функционирования системы электронного документооборота.

От кандидата также ожидают наличия высшего образования по направлениям «образование и педагогические науки», «государственное и муниципальное управление» «юриспруденция» или «социальная работа».

Зарплата советника будет складываться из оклада в 12584 рубля, надбавки за первый классный чин в 3032 рубля и дополнительных выплат. В частности, это ежемесячная надбавка в 125% оклада, премия в размере 50% оклада. Будет и надбавка за выслугу лет, которая составляет от 10% до 30%.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что тюменское правительство ищет чиновника по объявлению.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!