Происшествия

В Тюмени таксист 7 раз ударил ножом парня, провожавшего девушку

6 января 2023, 18:35
6 января 2023, 18:35 — Сибмедиа

В тюменском микрорайоне Лесобаза таксист несколько раз ударил ножом парня, провожавшего девушку до машины. О случившемся в паблике «ЧС Тюмень» рассказала местная жительница, на глазах у которой произошло нападение.

«Ночью с 5 на 6 января во дворе дома Камчатская,2 приблизительно в час ночи было вызвано такси Uber. Молодой парень провожал девушку, хотел посадить в такси. Таксист подъехал, завязалась потасовка. Таксист ударил парня ножом. Попал даже по лицу. Нанес 7 ножевых ранений и уехал с места преступления», – рассказала подписчица.

По рассказу тюменки, инцидент произошел в ночь на 6 января во дворе дома по адресу Камчатская, 2. Конфликт якобы возник на почве того, что водитель такси подъехал не с указанной в приложении стороны, из-за чего клиент, провожавший девушку, предъявил претензии шоферу. В посте утверждается, что на место происшествия приехала полиция и задержала таксиста, однако тот, успев избавиться от ножа, стал отрицать свою вину.

В УМВД по Тюменской области подтвердили, что нападение таксиста имело место. Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело (по какой статье, не уточняется).

Ранее «СибМедиа» сообщало об уголовном деле против красноярца, который, поспорив с незнакомцем о самолетах, ударил его в грудь ножом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!