Общество

Жителей Красноярска предупредили о перекрытии движения на Рождество

6 января 2023, 11:30
Фото с сайта pixabay.com
6 января 2023, 11:30 — Сибмедиа

В администрации Красноярска распространили информацию о временном ограничении дорожного движения в связи с празднованием Рождества.

В частности, с 18:00 6 января до 17:00 7 января остановку и стоянку машин запретят на нескольких участках. Праздничные богослужения будут проходить в храме Рождества Христова и Свято-Успенском монастыре.

Так, под ограничения попал участок по ул. Менделеева — от ул. Щорса до здания №35, расположенного по улице Академика Павлова. Также нельзя будет остановить машину на участке от ул. Щорса до дома №27а по ул. Академика Павлова — по улице Добролюбова.

Кроме того, ограничат остановку и стоянку по ул. Лесная от перекрестка в районе дома №37/1 по ул. Благодатная до дома №43 «А» по ул. Лесная. Автомобилистам также нужно будет обратить внимание на ограничение по пер. Послушников — в частности, речь идет про участок от ул. Вознесенская до дома №53 «А»/3 по ул. Лесная.

Также на двух участках движение авто и вовсе ограничат: по ул. Менделеева от ул. Щорса до здания №35г по ул. Академика Павлова, по ул. Добролюбова от пер. Кочубея до пересечения с проездом в районе дома №17 по ул. Гастелло.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Рождество омичи смогут бесплатно посетить катки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!