Общество

В Новосибирске таксистка порадовала пассажиров новогодними подарками

4 января 2023, 20:25
4 января 2023, 20:25 — Сибмедиа

В Новосибирске девушка-таксистка украсила рабочий автомобиль к Новому году и раздавала пассажирам небольшие трогательные презенты.

Один из тех, кому посчастливилось прокатиться с затейливым водителем, рассказал изданию «КП-Новосибирск», что девушка по имени Людмила не только декорировала салон, но и сама нарядилась в праздничный костюм.

«Сегодня ехал в такси и был приятно удивлен. Водитель — девушка Людмила — украсила салон шариками, мишурой, и даже для каждого пассажира сделала подарочки в честь Нового Года», – поделился пассажир.

На фотографиях видно, что в органайзере водитель разместила множество с брелоком в виде кролика – символом наступившего года по китайскому календарю – и запиской с пожеланиями клиентам всего наилучшего в 2023-м. Расторгавшийся пассажир пожелал, чтобы такие водителей, как Людмила, встречались как можно чаще.

Ранее в этот день «СибМедиа» сообщало об открытии в Новосибирске фестиваля снежной скульптуры, в котором поучаствуют 12 команд мастеров из разных российских (и не только) городов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!