Общество

Накричавший на детей у резиденции Деда Мороза красноярец объяснился

23 декабря 2022, 14:32
23 декабря 2022, 14:32 — Сибмедиа

Житель Красноярска, оказавшийся в центре скандала после того, как накричал на посетителей у резиденции Деда Мороза, изложил свою версию событий того вечера. Записанный им ролик опубликовал паблик «ЧП Красноярск»

На видео мужчина с нашумевшего ролика рассказал, что его зовут Николай. Выяснилось, что в тот вечер его ошибочно приняли за Деда Мороза – по его словам, в тот вечер он лишь приехать забрать одного из артистов на машине.

По рассказу Николая, увидев, что около сотни людей с напором обступили дом Деда Мороза, он вышел к ним и попытался вразумить, объясняя, что мероприятие окончено – но это было тщетно.

«Люди в очень большом количестве забаррикадировали дом Деда Мороза. С пяти часов вечера им говорили, что надо стоять в очереди, потому что резиденция работает до шести, дедушка не может всех принять. Сейчас кто-то из вас скажет – ну пусть бы он посидел до семи, до восьми, мог до одиннадцати посидеть, наверное. Наверное, мог, но было согласовано время», – рассказал он.

По словам мужчины, в течение получаса общения с разъяренными родителями его «окатили грязью» и «наговорили много нехороших слов», отчего в один момент не выдержал и закричал. Красноярец отметил, что женщина, которая сняла инцидент на телефон, выложила в сеть лишь кадры с криками мужчины, «но она не выложила то, где Дед Мороз все-таки вышел потом сфотографироваться».

Напомним, видеозапись самого инцидента, наделавшую много шума в красноярских соцсетях, «СибМедиа» публиковало ранее. Также мы писали, что в основном горожане заняли сторону мужчины в этом совсем непраздничном конфликте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!