Общество

«Пятая колонны» и ЛГБТ: Посольство США собирает своих «друзей» в Москве

16 декабря 2022, 02:15
16 декабря 2022, 02:15 — Сибмедиа

15 декабря 2022 года в американском посольстве в Москве прошла встреча так называемых «друзей Америки», куда наведались выпускники обменных программ США. Выпускники эти на деньги Госдепа обучались ненавидеть все российское и восхвалять все американское. Именно их Госдеп воспитывал и растил на деньги простых американцев, планируя распространить свое влияние на Россию.

Сегодня эти «выпускники» уже не неоперившиеся юнцы, а вполне солидные люди при хороших должностях. При этом, работая и зарабатывая в России, они не забыли уроки своих заокеанских учителей, все так же пылая к ним преданностью и поддерживая с ним тесную связь, принимая за аксиому малейшие колебания внутриполитического курса США. А что с этим курсом происходит сегодня?

Буквально на днях Белый дом — символ США и оплот их «демократии» расцвел всеми цветами радуги. Правда, не той, к которой все мы привыкли с детства, а другой — с флага ЛГБТ. Поводом стало подписание «Закона о защите однополых и межрасовых браков», на который собрался все ключевые персонажи американской политики: сам Джо Байден, вице-президент Камала Харрис, спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси и лидер большинства в Сенате Чак Шумер. Тем самым они как бы подчеркнули торжественность и важность подписанного документа.

«Этот закон и любовь, которую он защищает, наносят удар по ненависти во всех ее формах. И именно поэтому этот закон важен для каждого американца. Расизм, антисемитизм, гомофобия, трансфобия – все они связаны. Но противоядие от ненависти – это любовь», – провозгласил Джо Байден во время церемонии.

Вот только всему миру давно известно, что американцы любят выносить сор из избы, навязывая свои ценности всему остальному миру. Кому-то, как, например, Афганистану и Ираку, эти ценности приносят бомбы и крылатые ракеты. Там же, где за подобные потуги можно и схлопотать «ответку», США действуют тоньше, воспитывая лояльных и слепо верящих в эти ценности людей, которых справедливо называют «пятой колонной».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!