Происшествия

В Красноярском крае задержали мужчину, трижды пытавшегося сжечь девушку с детьми

6 декабря 2022, 08:53
6 декабря 2022, 08:53 — Сибмедиа

В Telegram-канале Baza опубликовали информацию о задержании в Красноярском крае Владимира Волгина, который в третий раз пытался сжечь свою бывшую девушку и двоих детей.

Последний раз попытка поджога произошла 3 декабря 2022 года. Волгин пришел к дому бывшей девушки, зная, что его экс-сожительница находится там.

Подозреваемый решил поговорить с женщиной, но ее 12-летняя дочь не пустила его внутрь. Дома также пребывал восьмилетний сын девушки.

Обидевшись, злоумышленник заблокировал выход и совершил поджог дома. Бывшая сожительница и дети выбрались через окно, пострадавших не было.

По словам соседей, мужчина часто поднимал руку на женщину, что стало причиной их разрыва. Подозреваемый также дважды пытался поджечь дом, женщина обращалась по этому поводу в правоохранительные органы.

Волгина задержали и возбудили против него уголовное дело.

Ранее СибМедиа писало, что уголовное дело о жестоком убийстве расследуют в Омске. Как сообщает Следственный комитет, все началось с того, что утром 25 ноября в погребе у частного дома нашли тело 41-летнего мужчины с ножевыми ранениями и следами горения. По версии следствия, 16 ноября 51-летний сожитель матери погибшего в состоянии алкогольного опьянения несколько раз ударил его ножом. Потерпевший скончался через два часа, преступник же спрятал тело в погребе на улице и замыл следы крови на полу и одежде.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!