Происшествия

В Новосибирске покупатель ударил продавца ножом за плохое обслуживание

5 декабря 2022, 09:16
5 декабря 2022, 09:16 — Сибмедиа

В региональном управлении МВД по Новосибирску сообщили о нанесении местным жителем ударов ножом продавцу магазина. Сообщается, что причиной стало недовольство обслуживанием.

«В торговое помещение зашёл мужчина и высказал недовольство по обслуживанию при совершении покупки. Граждане вышли на улицу для выяснения обстоятельств. Внезапно покупатель несколько раз ударил продавца ножом, после чего, увидев охранников магазина, прибывших на крики, скрылся в неизвестном направлении», — рассказали в правоохранительных органах.

25-летний продавец получил ранения и был госпитализирован. Подозреваемый был найден полицейскими быстро — им оказался 42-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Ранее СибМедиа писало, что суд рассмотрит уголовное дело, фигурантом по которому проходит 20-летний житель Чановского района. Как сообщает Следственный комитет, его преследуют за избиение 17-летнего парня. Преступление произошло в ночное время в июне 2022 года на одной из улиц в рабочем поселке Чаны. Пьяный фигурант поссорился с потерпевшим по незначительному поводу. При этом в ходе словесного конфликта обвиняемый нанес не менее двух ударов деревянной палкой по голове и телу 17-летнего жителя Новосибирской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!