Происшествия

Красноярец сымитироввал сердечный приступ для похищения десятилетней девочки и насилия над ней

2 декабря 2022, 10:14
2 декабря 2022, 10:14 — Сибмедиа

Красноярец сымитировал сердечный приступ, чтобы похитить и совратить десятилетнюю девочку.

Третьеклассница Ульяна шла домой из школы и вдруг в районе остановки «Маяковского»на нее упал мужчина, держась за сердцею. 43-летний Артём Безбородов сымитировал сердечный приступ и девочка предложила его проводить. Он проживал рядом с ней на улице Щербакова. упал на дорогу, держась за сердце. Школьница предложила проводить — он жил рядом с ней на Щербакова.

Преступник завлек ее домой и дал сладкого. После этого он совершил действия сексуального характера. Когда он отпустил ребенка, она позвонила маме и все рассказала и та вызвала правоохранителей.

У насильника нашли два шприца, предположительно с наркотиками. Его ранее судили за кражи, драки, оскорбление власти и другое. В деле разбирается СК.

Ранее СибМедиа писало, что суд в Томске признал виновным сотрудника местной полиции, организовавшего на территории области бордель. Об этом в понедельник сообщили в региональной прокуратуре.

«С мая по июль 2021 года подсудимый организовал занятие проституцией на территории Томска. Со своим коллегой и лицом, имеющим криминальные наклонности, он, используя свое служебное положение, обманным путем вовлек в незаконную деятельность двух девушек», – говорится в релизе.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!