Происшествия

В Красноярском крае вернули домой заблудившуюся женщину за 20 минут

1 декабря 2022, 10:01
1 декабря 2022, 10:01 — Сибмедиа

В ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили о нахождении заблудившейся женщины за 20 минут. Жительница Красноярского края заблудилась, когда возвращалась домой.

47-летняя женщина гостила в поселке Новый путь, а вскоре решила вернуться в Железногорск пешком. По дороге она заблудилась и вышла в поле, а после и вовсе оказалась в лесу.

Тогда она позвонила дочери, и та обратилась в спасательные службы. Спасатели приехали на место быстро и нашли женщину через 20 минут. Однако, если считать время до приезда спасателей, 3 часа жительница края находилась на морозе.

Впоследствии, не сумев выйти из леса, женщина позвонила своей дочери и рассказала о случившемся. Та передала информацию спасательным службам, которые оперативно приехали и нашли жительницу Железногорска через 20 минут. В совокупности женщина блуждала 3 часа на морозе.

Сотрудники правоохранительных органов доставили 47-летнюю жительницу Железногорска домой.

Ранее СибМедиа писало о том, что в УМВД по Иркутской области рассказали, что в региональной столице без вести пропала Елена Свобода. 28 ноября 87-летняя женщина вышла из дома в микрорайоне Юбилейный. С тех пор нет информации, где она находится.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!