Происшествия

На Алтае мужчина ударил свою жену крышкой от казана и стал фигурантом уголовного дела

30 ноября 2022, 16:05
30 ноября 2022, 16:05 — Сибмедиа

В Республике Алтай полицейские разбираются в обстоятельствах семейного конфликта. Как сообщает региональное управление МВД, супруги отдыхали в компании друзей. Когда они вернулись домой, то поссорились.

Не совладав со своими эмоциями, мужчина, взяв крышку от казана, нанес удар по голове супруге, после чего убежал на улицу, испугавшись своих действий.

Затем он вернулся домой, у жены была кровоточащая рана на голове. Супруг, осознав содеянное, вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Женщина была госпитализирована в районную больницу.

Теперь мужчина стал фигурантом уголовного дела об умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Как сообщалось, уголовное дело возбудили в Новосибирске после серьезного инцидента. Он произошел в ночь на 15 октября. У 45-летнего мужчины, которого доставили из дома по улице Руставели, диагностировали проникающее ножевое ранение в области живота. Выяснилось, что в Первомайском сквере прохожий попросил закурить у потерпевшего, на что тот отреагировал грубо, завязался словесный конфликт, в ходе которого мужчине нанесли удар ножом в живот. Затем злоумышленник скрылся.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Кемеровской области школьник ударил одноклассника ножом в живот.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!