Происшествия

В Нижней Ельцовке грубо скрутили полицейского

30 ноября 2022, 15:57
30 ноября 2022, 15:57 — Сибмедиа

Очевидец рассказал изданию НГС о произошедшем накануне происшествии в Нижней Ельцовке. Он предоставил видео, на кадрах видно, как полицейского скручивают неизвестные.

Свидетель заявил, что задержанный имел при себе пистолет в кобуре, полицейскую дубинку и крупную сумму денег. Он также назвал задержанного участковым.

Задержавгие полицейского люди были в гражданской одежде. У задержанного выпали пятитысячные купюры, которые он стал топтать ногами и кричать, что это не его деньги.

«Услышали в окно крики, выглянули и увидели, что двое парней «в гражданке» заламывают человеку руки. Видно [сначала] не было, что он участковый, потому что эти двое на нем сверху сидели. Потом смотрим, что они хватают кобуру, которая сзади висит», — рассказал очевидец.

Свидетель также сообщил, что неизвестные назвали себя «службой собственной безопасности», которая вправе задерживать полицейских.

Ранее СибМедиа писало, что в Кемеровской области полицейский пришел на помощь сотрудникам приюта, которые сообщили об агрессивной бездомной собаке. Как рассказали в УМВД по Кузбассу, к столбу возле ограждения приюта неизвестные привязали и бросили собаку породы акита-ину




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!