Происшествия

Замерзшего на заборе мертвеца обнаружили под Красноярском

29 ноября 2022, 12:50
29 ноября 2022, 12:50 — Сибмедиа

В городе Назарово Красноярского края обнаружен труп мужчины, повисшего на заборе между домами в частном секторе. По предварительным данным, погибший получил смертельное обморожение.

Как сообщили в региональном управлении МВД, бездыханное тело обнаружили местные жители, которые сообщили о случившемся собственнику дома по улице Партизанской. Выяснилось, что владелец лишь иногда посещает жилище, чтобы покормить собаку.

Личность погибшего удалось оперативно установить – им оказался ранее судимый 41-летний мужчина. В полиции допускают, что он жил неподалеку от места, где произошел инцидент. Признаков насильственной смерти, предварительно, не выявлено – точный результат даст назначенная судебно-медицинская экспертиза.

По основной версии, погибший пробрался в частный сектор через открытую калитку и затем, решив перелезть на соседний участок, застрял в заборе, по какой-то причине не сумев высвободиться.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что тувинские полицейские спасли замерзающего дома двухлетнего мальчика, мать которого лежала в больнице.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!