Происшествия

Жителя Омской области заподозрили в убийстве двоих собутыльников

28 ноября 2022, 16:54
28 ноября 2022, 16:54 — Сибмедиа

37-летнего жителя Муромцевского района задержали по подозрению в убийстве двоих знакомых во время застолья. Об этом в понедельник сообщили в региональном главке СК.

Как сообщили в ведомстве, накануне днем в частном доме села Гурово полицейские обнаружили тела двоих мужчин 1963 и 1966 годов рождения – оба погибли от ножевых ранений.

Вызвавшая полицию супруга одного из погибших рассказала, что к убийству причастен 37-летний местный житель, который в тот вечер находился в этой компании. Следователи осмотрели место происшествия, изъяли улики и задержали подозреваемого. Сейчас решается вопрос о помещении предполагаемого убийцы в СИЗО, следственные действия продолжаются.

Ранее «СибМедиа» сообщало подробности уголовного дела против 36-летнего жителя Красноярского края, который, повздорив с приятелем на почве алкогольных возлияний, убил его ножом в спину. Следователей мужчина пытался убедить, что пошел на этот отчаянный шаг, поскольку его товарищ якобы первым схватился за нож и начал им угрожать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!