Происшествия

В Хакасии женщина таскала за волосы полуголую 16-летнюю девушку

24 ноября 2022, 12:31
24 ноября 2022, 12:31 — Сибмедиа

В Ширинском районе следователи возбудили уголовное дело после публикации в соцсетях видео, где женщина жестоко избивает, оскорбляет и таскает за волосы полуобнаженную 16-летнюю девушку.

В СК по региону сообщили, в уголовное дело по статьям о побоях и угрозе убийством возбуждено в отношении 28-летней жительницы села Шира. Установлено, что 8 ноября ранее знакомые подозреваемая и 16-летняя потерпевшая находились в компании приятелей в доме одного из них по улице Вокзальной. Женщине не понравилось, что ее знакомая прикрывается ее именем в спорных ситуациях, и решила преподать жестокий урок сельчанке.

Драчунью задержали и допросили в рамках уголовного дела, сейчас решается вопрос об ее аресте. Выяснилось, что до этого она привлекалась к уголовной ответственности за кражу, угон автомобиля и пьяную езду. Ранее доклад о расследовании этого дела поручил подготовить председатель СКР Александр Бастыркин.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что Следственный комитет поручил разобраться с беспределом в ХМАО с избиением мальчика водителем автобуса и применением физического насилия к маленькой девочке, которую избивала мать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!