Общество

Житель Тувы жестоко зарезал женщину на глазах её дочери

21 ноября 2022, 21:25
21 ноября 2022, 21:25 — Сибмедиа

Пожизненное лишение свободы может получить житель Тувы, которого будут судить за убийство с особой жестокостью. Как сообщает региональная прокуратура, обвиняемому 28 лет.

Преступление произошло в июле 2022 года в частном доме в городе Туране. Мужчина поссорился с сестрой его бывшей сожительницы в связи отказом впустить злоумышленника в дом.

В итоге вооруженный ножом фигурант все-таки проник в дом и несколько раз ударил 36-летнюю женщину в область жизненно важных органов. Она скончалась на месте происшествия.

При этом во время совершения убийства рядом находилась дочь погибшей, которой были причинены особые психологические страдания.

Как сообщалось, двое жителей Новосибирска предстанут перед судом по обвинению в избиении и убийстве мужчины на берегу Оби. По версии следствия, в мае 2022 года обвиняемые гуляли по набережной в компании девушек. В один момент у них завязался конфликт с незнакомыми мужчинами, в ходе которого один из убийц достал нож и пырнул им 29-летнего оппонента – позже он скончался в больнице.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что полицейские в Кузбассе раскрыли громкое убийство и угон машины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!