Происшествия

На Алтае машина протаранила центральные ворота стадиона

20 ноября 2022, 12:57
20 ноября 2022, 12:57 — Сибмедиа

В Telegram-канале Каменского района Алтайского края появилось сообщение о протаранившем центральные ворота на стадионе «Спартак» в Камне-на-Оби автомобиле. Происшествие случилось сегодня рано утром, ориентировочно в 8:30 утра.

«Кто-то приезжал на «Спартак» напрямую», — написал автор поста.

После тарана металлических ворот на объекте водитель оставил после себя бампер, фару и даже госномера. Затем машина как-то выехала со стадиона и уехала в неизвестном направлении.

К месту происшествия приехал Алексей Семенов, председатель комитета Администрации Каменского района Алтайского края по физической культуре и спорту, директор спортивной школы.

На месте также происходит работа полиции.

Ранее СибМедиа писало, что пресс-служба Западно-сибирской железной дороги сообщает о ДТП на станции Карлык в Новокузнецком округе. Столкнулись грузовой поезд и легковой автомобиль. Сообщается о выезде водителя на пути, несмотря на красный свет светофора.

«Водитель легкового автомобиля в нарушение правил дорожного движения выехал на пути на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся грузовым поездом. Машинист применил экстренное торможение, однако расстояние было недостаточным, и столкновение предотвратить не удалось», — сообщили в пресс-службе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!