Происшествия

В Красноярском крае женщину подозревают в убийстве мужа

18 ноября 2022, 15:20
Фото: krk.sledcom.ru
18 ноября 2022, 15:20 — Сибмедиа

В Эвенкийском районе Красноярского края обнаружили тело 40-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Труп обнаружили в доме на улице Колхозная посёлка Тура 14 ноября этого года.

В убийстве подозревается 35-летняя жена погибшего.

Согласно данным следствия, супруги распивали алкоголь ночью 14 ноября 2022 года. Затем они вступили в ссору на бытовой почве. Подозреваемая ударила мужа один раз в грудь.

Результатом стала гибель мужчины на месте происшествия. Жена сообщила соседке о том, что произошло, та и обратилась в полицию.

Фигурантку задержали и заключили ее под стражу. В ближайшее время ее обвинят в совершении преступления. На данный момент продолжается расследование уголовного дела.

Ранее СибМедиа писало, что в Иркутской области суд вынес приговор четверым местным жителям, расправившимся с медвежьей семьей из медведицы и троих медвежат. Акт браконьерства они задокументировали и выложили в сеть. Как сообщили в региональном главке МВД, браконьеров осудили на срок до трех с половиной лет условно, также им вынесли запрет на охоту в течение двух лет. У осужденных изъяли оружие, а в суд поступил иск о возмещении более 800 тысяч рублей за нанесенный ущерб экологии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!