Происшествия

В ДТП с «Мерседесом» в Братске пострадали три человека

18 ноября 2022, 08:30
Фото: ГИБДД Иркутской области
18 ноября 2022, 08:30 — Сибмедиа

Госавтоинспекция Иркутской области сообщила о произошедшем в Братске ДТП, в котором пострадали три человека. Авария случилась на федеральной дороге «Вилюй».

Водитель «Ниссан Икс Трейл» выехал на встречную полосу по неизвестной причине, где произошло столкновение с «Мерседес». По сообщению полиции, проводится проверка с целью выяснения причин и обстоятельств аварии.

«В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы и обратились за медицинской помощью 71-летняя пассажирка «европейца», водитель и 49-летняя пассажирка японского внедорожника», — рассказали в ведомстве.

Целью проверки является установление степени вины участников аварии. Пострадавшие в праве потребовать компенсацию за ущерб здоровью.

Ранее СибМедиа писало, что Telegram-канал «Кемерово с огоньком» предупреждает читателей о дорожных коллапсах в Кемерово. Так, авторы поста сообщают о отзывах читателей о скользких дорогах в городе и призывают горожан быть внимательными. Так, в городе произошло две аварии, запечатленные на видео читателями канала: случилась авария на улице Рабочая и ДТП на Азоте в сторону Кузнецкого проспекта




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!