Происшествия

В Иркутской области сбили восьмилетнего мальчика

17 ноября 2022, 15:23
Фото: ГУ МВД России по Иркутской области
17 ноября 2022, 15:23 — Сибмедиа

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области сообщает о ДТП на улице Набережная Иркута. Водительница сбила восьмилетнего ребенка.

Авария произошла вечером 16 ноября в районе 18 часов вечера. Восьмилетний мальчик переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, когда его сбил автомобиль Nissan Juke. Ребенка доставили в медицинское учреждение с тяжелыми травмами.

Согласно данным правоохранителей, ребенок возвращался домой без сопровождения взрослых. На одежде у мальчика не было световозвращателей. Свет исходил только из небольших элементов на портфеле.

У водительницы имеется стаж вождения 12 лет, она была трезва.

По факту происшествия продолжается проверка правоохранителей.

Ранее СибМедиа писало, что житель Красноярска рассказал о пострадавшей в необычном ДТП. Как сообщает ГТРК «Енисей», эта авария произошла еще 10 ноября: тогда таксист не поставил свой автомобиль Volkswagen Polo, тот скатился в овраг. Изначально сообщалось, что в той аварии никто не пострадал. Однако красноярец поведал, что машина сбила его 71-летнюю маму. Женщина в тяжелом состоянии в больнице с переломами рёбер и ключицы. Ей предстоит операция.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!