Происшествия

Собака, которую расстрелял житель Красноярска, умерла в ветклинике

16 ноября 2022, 22:43
16 ноября 2022, 22:43 — Сибмедиа

В Красноярске обсуждают инцидент, в результате которого погибла собака. Как сообщает ГТРК «Енисей», неизвестный мужчина выстрелил в бездомное животное.

Это произошло днем вблизи частного сектора. Собака испугалась местной жительницы, которая хотела ей помочь, и убежала. Однако позже ее нашли в гаражном массиве неподалеку. В дальнейшем она скончалась в ветеринарной клинике.

Женщина, которая оказалась единственной свидетельницей расправы над собакой, уже написала заявление в полицию. Также инцидентом заинтересовались в прокуратуре.

Как сообщалось, в одной из квартир Красноярска прорвало трубу, из-за чего погибла маленький шпиц по кличке Бусинка. В одной из квартир общежития случился потоп. Соседи попытались вызвать специалистов аварийной службы, но там якобы ответили, что приехать могут только вечером или ночью. В управляющей компании «Баумана» и вовсе не взяли трубку. Через некоторое время в квартиру вернулись хозяева – помещение было заполнено паром и дышать в нем было тяжело. Собака лежала мертвой на диване – по всей видимости, животное задохнулось.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Новокузнецке бродячая собака напала на девушку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!