Происшествия

На Алтае автобус ПАЗ врезался в Toyota Land Cruiser

15 ноября 2022, 16:20
Фото из телеграма МВД
15 ноября 2022, 16:20 — Сибмедиа

ДТП с участием общественного транспорта произошло в Горно-Алтайске ранним утром 14 ноября. Как сообщает региональный главк МВД, столкнулись автобус ПАЗ 32054 и легковой автомобиль Toyota Land Cruiser 150.

По предварительной информации, 59-летний водитель автобуса не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с джипом под управлением 62-летнего горожанина.

В результате столкновения пострадала пассажир Toyota Land Cruiser 150. Однако госпитализация 54-летней женщине не потребовалась.

На водителя автобуса составили протокол за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги.

Как сообщалось, серьезное ДТП произошло в Кемеровской области. Авария случилась около 17:15 13 ноября на трассе «Белово – Инской». Произошло столкновение легкового автомобиля  «Чери Тигго» и автобуса «ЛиАЗ». По предварительной информации, водитель легковушки выехал на встречную полосу, где и врезался в автобус. На месте погибли 63-летний водитель иномарки и несовершеннолетний пассажир.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Томске 400 тысяч рублей заплатили 70-летней женщине, которой зажало руку в автобусе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!